← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD DE LA INF. Y DIAG. DE CIBERSEGURIDAD

Código adaa08e3-9406344 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY

RUT 769742271

Business Continuity SPA | Business Continuity SPA

RUT 768043000

Ganador

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

HÉCTOR HERNÁN SEGUNDO MOYANO ROJAS | Ciberseguridadparatodos.cl

RUT 101138526

INFRASEG | INFRASEG

RUT 768313733

KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA

RUT 775645474

TELEANTENA SPA | TELEANTENA SPA

RUT 769052895

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURIDAD DE LA INFORMACION Y DIAGNOSTICO DE CIBERSEGURIDAD1 UnidadCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adaa08e3-9406344? | GanaLicitaciones.cl