Resultado de licitación
Serv. Complementarios a la Adm. Municipal
Código adaa9084-9498764 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada
- Monto adjudicado
- CLP 529.270.392
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada
RUT 762100800
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mano de obra para apoyar los servicios complementarios en la administración municipal, como apoyos logísticos/técnicos, auxiliares/estafetas y supervisor. | 1 Unidad | CLP 529.270.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.