Resultado de licitación
Curso de Manejo Maquinaria Pesada Agrícola - JICH
Código adaaca8a-9201475 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
Prestación de Servicios de Capacitaciones Nogal li | Nogal capacitaciones
RUT 760805785
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Maquinaria Pesada Agrícola, certificada es para 10 participantes Curso que se requiere: “Manejo de maquinaria pesada agrícola” Modalidad: presencial, a desarrollar en dependencias del liceo. Duración: 30 horas Disponibilidad de días y horario: | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.