Resultado de licitación
ARRIENDO ENCARPADO - COMUNICACIONES N° 4
Código adab95af-9296920 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
- Monto adjudicado
- CLP 2.880.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
RUT 18086301K
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO PARA ACTIVIDAD EL DÍA SÁBADO 03 DE FEBRERO DEL 2024 A LAS 10:30 HRS AL INTERIOR ESTADIO LA MONTURA UBICADO EN VARAS MENA N° 562 SAN MIGUEL. | 1 Unidad | CLP 2.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.