← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL SSMSO

Código adacaa5c-9415818 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 770.378.152
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE BENEFICIO INSTITUCIONAL DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 770.378.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adacaa5c-9415818? | GanaLicitaciones.cl