Resultado de licitación
REPARACIÓN DE PISO Y FUNDACIONES DE ALCALMARFUY
Código adadd7cb-9248611 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 5.323.750
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO Y FUNDACIONES DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PUERTO FUY | 1 Unidad | CLP 5.323.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.