← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVIERNO ENTRETENIDO 2025

Código adaf023d-9523692 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

RUT 766135285

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

WK PRODUCCIONES SPA | WK PRODUCCIONES SPA

RUT 770754585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un servicio de producción de eventos, para la realización de una actividad recreacional, con una duración de 5 días desde el 02 de julio al 06 de julio del año 20251 GlobalCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adaf023d-9523692? | GanaLicitaciones.cl