← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de pozo profundo

Código adb34963-9176468 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Diego Antonio | JP SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.403.352
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Antonio | JP SOLUCIONES

RUT 767160399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de pozo profundo.1 UnidadCLP 8.403.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adb34963-9176468? | GanaLicitaciones.cl