Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN EN AUTOCLAVE A VAPOR PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO
Código adb387ee-9478431 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA
RUT 774974008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN EN AUTOCLAVE A VAPOR PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO por un periodo de 4 meses. Indicar Oferta Económica en el ANEXO N° 1. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.