← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Libro Basal CEDENNA / CDP 75508 CC 011

Código adb39df0-9380860 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

Monto adjudicado
CLP 1.973.300
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE LIBRO1 UnidadCLP 1.973.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adb39df0-9380860? | GanaLicitaciones.cl