← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] JORNADA NACIONAL CUIDADOS PALIATIVOS

Código adb4ecd8-9233178 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.582.025
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA JORNADA NACIONAL CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES, AÑO 2023, DIPRECE, DIGERA Y DIVAP (DIVAP)1 UnidadCLP 25.582.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adb4ecd8-9233178? | GanaLicitaciones.cl