Resultado de licitación
REPARACION SISTEMA ADBLUE MERCEDES BENZ ATEGO
Código adb6149c-9205911 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. RANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.587.653
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. RANCAGUA
RUT 924750006
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN URGENTE DE CAMÍON HZYR -68 MERCEDEZ BENZ POR SISTEMA DE INYECCIÓN AD BLUE. CAMIÓN MULTIPROPOSITO, SISTEMA DE HIDROJET, LIMPIEZA DE FOSAS, CAJAS, RETIRO DE ESCOMBROS. | 1 Unidad | CLP 3.587.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.