← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION PLAZA DE JUEGOS

Código adb774b5-9420670 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2

Monto adjudicado
CLP 24.449.740
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2

RUT 773978034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN PLAZA DE JUEGOS URBANO, COMUNA DE LITUECHE”1 UnidadCLP 24.449.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adb774b5-9420670? | GanaLicitaciones.cl