Resultado de licitación
COMPRA DE KILOMETROS PARA TRASLADOS SSMAULE
Código adb7e927-9616810 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 966.387
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL
RUT 764597737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (Camioneta 4+1) Arriendo mensual Central Transporte, ofertar de acuerdo a bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.