Resultado de licitación
P.139-2024 AUDITORÍA DE SEGURIDAD VIAL Y DISEÑOS
Código adb83a25-9374532 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RMA INGENIERÍA EN TRANSPORTE Y TRÁNSITO SPA | RMA INGENEIRIA
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RMA INGENIERÍA EN TRANSPORTE Y TRÁNSITO SPA | RMA INGENEIRIA
RUT 770131359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍA DE SEGURIDAD VIAL Y DISEÑOS, DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN BASES ADMINSITRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.