Resultado de licitación
Servicio de Repique de Plantas
Código adb86e21-9411472 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Ganó VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES | VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.947.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES | VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES
RUT 190222705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Repique de Plantas del Bosque y Acondicionamiento en Vivero | 1 Unidad | CLP 4.947.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.