← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S139-2024 SALIDA PEDAGOGICA "4°F PARQUE HUERQUEHUE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 87

Código adbae73a-9359516 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.166.387
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

MENDEZ TRAVEL | AGENCIA KUTRAVEL

RUT 770308240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "4°F PARQUE HUERQUEHUE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 871 GlobalCLP 2.166.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adbae73a-9359516? | GanaLicitaciones.cl