Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ASEO, SEGURIDAD E HIGIENE PARA EL LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, AÑO 2023”
Código adbb7168-9156756 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.447.813
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
RUT 766442684
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR
RUT 115368184
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)
RUT 89842300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ASEO, SEGURIDAD E HIGIENE PARA EL LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, AÑO 2023 | 1 Global | CLP 3.447.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.