Resultado de licitación
EL SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA ENEFISYS IMPLEMENTADO EN LAS ALCALDÍAS DE MAR DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO WILLIAMS
Código adbe510a-9289872 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Rodrigo | Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 52.843.750
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo | Rodrigo
RUT 768713723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención del sistema de Gestión Energética Enefisys, para las Alcaldías de Mar de Timbales, Corriente, Navarino, Snipe, Pictón, Toro, Lennox, Nueva, Wollaston y Hornos , de acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 52.843.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.