← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para vehículos

Código adbf2acb-9322739 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

Ganador

MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

RUT 91845261

ROCEL LIMITADA | ROCEL LIMITADA

RUT 777259202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de adquirir repuestos para vehículos de la Brigada Motorizada Nº 24 "Huamachuco", conforme requerimientos técnicos, los que deben ser detallados en su oferta (Formulario Nº 3), Debe indicar el precio por producto y ofertar la totalidad de lo sol1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adbf2acb-9322739? | GanaLicitaciones.cl