← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos Capacitación Empresas Privadas-ISL Ñuble

Código adc1082f-9111199 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

FOPS SPA | FOPS formación para organizaciones y personas

RUT 775696931

OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

RUT 765333954

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa del rubro para que preste Servicio de Cursos de Capacitación en materia de Prevención de Riesgos para Empresas Privadas adheridas al ISL, Región de Ñuble, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.