Resultado de licitación
“HABILITACIÓN DE OFICINAS EDIFICIO ADMINISTRATIVO DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE”
Código adc12a92-9312860 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.932.400
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA
RUT 775182555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "HABILITACION DE OFICINAS EDIFICIO ADMINISTRATIVO DEL HOSPITAL SAN CAMILO – SAN FELIPE". Según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 11.932.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.