Resultado de licitación
SERVICIO WEB HOSTING, DEPTO TURISMO
Código adc266b6-9306016 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
Codde Soluciones Informaticas | Codde Soluciones
RUT 762897350
CodeCloud SpA | CodeCloud
RUT 771788157
CREARCHILE | CREARCHILE
RUT 762843765
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa
RUT 771457983
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio reparación y mantención sitio web según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.