Resultado de licitación
ATENCION DE SALAS PARA ACTIVIDADES DE MEDIACION.
Código adc2e71e-9300072 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
- Monto adjudicado
- CLP 5.405.400
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
RUT 107804617
DANIEL ALEJANDRO RAMOS FUENTES | Orégano
RUT 106461260
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
IVAN ALEJANDRO SALAZAR MARDONES | IVAN ALEJANDRO SALAZAR MARDONES
RUT 206204257
PAZ CATALINA MENESES URTUBIA | PAZ CATALINA MENESES URTUBIA
RUT 203586477
ZIENTO UN CUENTO SPA | Compañía Ziento un Cuento
RUT 775458542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ATENCIÓN DE SALAS PARA LAS ACTIVIDADES DEL COMPONENTE MEDIACIÓN 2024. | 1 Unidad | CLP 5.405.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.