← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACIÓN Y CONSTR. CIERRE PERIMETRAL PUC

Código adc39506-9531906 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 42.951.500
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS

RUT 773571848

EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA

RUT 765092957

IBETT | SERVICIO ASEGLOB SPA

RUT 762208571

KAF INGENIERÍA LIMITADA | KAF INGENIERIA LTDA

RUT 779429849

MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke

RUT 133210113

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MENDEZ LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA MENDEZ LIMITADA

RUT 764557123

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PARQUE URBANO CATRICO SECCIÓN SUR Y ORIENTE1 UnidadCLP 42.951.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adc39506-9531906? | GanaLicitaciones.cl