← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Social Mialqui

Código adc3a062-9218053 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 96.902.369
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

JORGE ANTONIO GÓMEZ GREZ | jorge antonio gomez grez

RUT 96342519

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCION SEDE SOCIAL MIALQUI, COMUNA MONTE PATRIA” Código BIP 40024164-0, el que consiste en la construcción de una sede social de 97m², estructurada en perfilería de acero galvanizado para muros soportantes con refuerzos en perfilería de acero, estr1 GlobalCLP 96.902.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adc3a062-9218053? | GanaLicitaciones.cl