← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE VEHICULO

Código adc4be9c-9526598 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ERNESTO LOPEZ SAN FRANCISCO | CLAUDIO ERNESTO LOPEZ SAN FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 11.789.958
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ERNESTO LOPEZ SAN FRANCISCO | CLAUDIO ERNESTO LOPEZ SAN FRANCISCO

RUT 168499507

Ganador

R&T SERVICIO AUTOMOTRIZ LIMITADA | R&T MOTORS

RUT 779053970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE VEHICULOS AÑO 2025”1 UnidadCLP 11.789.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adc4be9c-9526598? | GanaLicitaciones.cl