Resultado de licitación
Programa de Pausas Laborales
Código adc6b9c0-9160598 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Kinactive | Kinactive
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Kinactive | Kinactive
RUT 76927880K
NICOLE CONSTANZA CADIZ PULGAR | NICOLE CONSTANZA CADIZ PULGAR
RUT 175217762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de Pausas Laborales, para servicios públicos y empresas privadas adheridas a ISL Región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 6.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.