Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL SIGLA RP-5278, DE CARGO DE LA 1° COMISARIA VALDIVIA
Código adc7e985-9112725 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XIV ZONA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
RUT 15271081K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE VEHICULO POLICIAL SIGLA RP-5278, DE CARGO DE LA 1° COMISARIA VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.