Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS HOSPITAL DE PEUMO
Código adc85a0f-9315503 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | Hospital de Peumo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOAQUIN IGNACIO GONZALEZ ARAYA | JOAQUIN IGNACIO GONZALEZ ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.600
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOAQUIN IGNACIO GONZALEZ ARAYA | JOAQUIN IGNACIO GONZALEZ ARAYA
RUT 187992362
RODRIGO IGNACIO GARCES NOVOA | RODRIGO IGNACIO GARCES NOVOA
RUT 193347428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ATENCION ODONTOLOGICA SEGUN DETALLE DESCRITO EN BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 5.899.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.