← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCARPADO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FIESTA DE LA FAMILIA

Código adc8dce9-9181509 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO

RUT 131934173

GRACIELA ANGELA ARÉVALO ACHAMIS | 104111955

RUT 104111955

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA FAMILIA EN VILLA ALEMANA EL 17 DE JUNIO DESDE LAS 12 A 21 HORAS EN LA COMARCA. VER BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adc8dce9-9181509? | GanaLicitaciones.cl