Resultado de licitación
Servicio Producción para el Encuentro Regional de Bibliotecas Públicas en convenio de la región de Antofagasta
Código adc9e24a-9437754 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.110.715
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
RUT 76138337K
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de eventos para el encuentro regional de bibliotecas públicas región de Antofagasta, correspondiente alojamiento y alimentación. | 1 Unidad | CLP 2.110.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.