Resultado de licitación
TOLDO PARA COLEGIO MUNICIPAL DE LAS CONDES
Código adca5d46-9472145 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y PAISAJISMO LIMITADA | Green Group
- Monto adjudicado
- CLP 23.776.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y PAISAJISMO LIMITADA | Green Group
RUT 761058789
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA TECNOSPORT Y COMPANIA LIMITADA | TECNOSPORT
RUT 760565008
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de toldo vela de alta calidad para dar sombra a áreas de juegos y otro espacios en el exterior. De acuerdo a las especificaciones técnicas detalladas en las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 23.776.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.