← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para el programa Quiero mi Barrio de la SEREMI MINVU Región de Coquimbo

Código adcad530-9310178 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez

Monto adjudicado
CLP 220.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez

RUT 79253200

ESPACIO SANO SPA | ESPACIO SANO

RUT 771991769

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL

RUT 765129567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el programa Quiero mi Barrio de la SEREMI MINVU Región de Coquimbo1 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adcad530-9310178? | GanaLicitaciones.cl