Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL 2024
Código adcb1331-9343348 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS JOAQUÍN EDUARDO GONZÁLEZ GALLARDO E.I.R.L. | Clinicas Casablanca
- Monto adjudicado
- CLP 29.390.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS JOAQUÍN EDUARDO GONZÁLEZ GALLARDO E.I.R.L. | Clinicas Casablanca
RUT 773804540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones odontológicas integrales a hombres mayores de 20 años con rehabilitación protésica | 40 Unidad | CLP 268.900 |
| Atención odontológica integral a hombres mayores de 20 años sin rehabilitación protésica | 10 Unidad | CLP 125.000 |
| Atención odontológica integral de mujeres mayores de 20 años con rehabilitación protésica | 60 Unidad | CLP 268.900 |
| Atención odontológica integral de mujeres mayores de 20 años sin rehabilitación protésica | 10 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.