← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS PERMISOS DE CIRCULACIÓN

Código adcd5937-9313804 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

Monto adjudicado
CLP 11.743.966
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

RUT 115233270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de baños químicos según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 PaqueteCLP 11.743.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adcd5937-9313804? | GanaLicitaciones.cl