← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE COMP. ESCOLAR Y FEDERADA

Código adcde8ed-9154148 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 92.640.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS

RUT 123821912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de transporte Componente Competencia Escolar y Componente Competencia Federada1 UnidadCLP 92.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adcde8ed-9154148? | GanaLicitaciones.cl