Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS EN ASESORÍA DE APOYO TÉCNICO A LA OFICINA DE INGENIERÍA PARA DISEÑO Y REVISIÓN DE PROYECTOS DEL FSEV D.S. N° 49 V. Y U. EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA.
Código add06da7-9289694 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER ALMONACID PACHECO | Francisco Javier
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER ALMONACID PACHECO | Francisco Javier
RUT 9928238K
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS
RUT 107175687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA EN APOYO TÉCNICO A LA OFICINA DE INGENIERÍA PARA DISEÑO Y REVISIÓN DE PROYECTOS DEL FSEV, D.S. N° 49 (V. Y U.), EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA 1) Prestación orientada a la Actualización y Revisió | 1 Unidad | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.