Resultado de licitación
Producción 9na. Fiesta de la Vendimia Vino
Código add155ba-9419237 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.842.385
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS
RUT 150950201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción 9na. Fiesta de la Vendimia según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 28.842.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.