← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION RECINTOS PIE ESCUELA MAESTRA ELSA SAN

Código add1a07f-9236160 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

Monto adjudicado
CLP 19.533.555
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION RECINTOS PIE ESCUELA MAESTRA ELSA SANTIBAÑEZ LA FLORIDA1 UnidadCLP 19.533.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación add1a07f-9236160? | GanaLicitaciones.cl