Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EL DÍA DEL CAMPESINO
Código add264e3-9201899 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.537
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LUIS ALBERTO RIQUELME CASTANEDA | LUIS ALBERTO RIQUELME CASTANEDA
RUT 164089118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL CAMPESINO. - Detalle del servicio requerido en el Anexo N° 1 de las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 2.344.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.