Resultado de licitación
SERVICIO DE ACREDITACION DE GUIAS ESPECIALIDAD AGUAS BLANCAS
Código add40849-9454118 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOAQUÍN ENRIQUE FIGUEROA LARA | Antü, Rios y Montañas
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOAQUÍN ENRIQUE FIGUEROA LARA | Antü, Rios y Montañas
RUT 129909471
OTTO MISAEL TUSCHNER MERA CAPACITACIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HidroteamCap
RUT 773591636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACREDITACION A GUIAS ESPECIALIDAD AGUAS BLANCAS | 1 Unidad | CLP 1.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.