Resultado de licitación
ARRIENDO MENSUAL DE VEHICULO JUNJI
Código add4c269-9447323 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.447.040
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Vehiculos | 1 Unidad | CLP 1.447.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.