← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES, PARA CONSTRUCCION DE CANASTILLOS Y MEJORAS DE PLANTA DE RECICLAJE, DIMAO.

Código add67bc7-9350631 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.802.285
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

ROMA LIMITADA | Roma Ltda

RUT 779122476

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES, PARA CONSTRUCCION DE CANASTILLOS Y MEJORAS DE PLANTA DE RECICLAJE, DIMAO., EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 2.802.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación add67bc7-9350631? | GanaLicitaciones.cl