← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 3 NUEVAS CÁMARAS

Código add6a59a-9538146 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 33.942.219
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

Ganador

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 3 NUEVAS CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN LA COMUNA DE COLINA-PROYECTO – SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL 2024”1 UnidadCLP 33.942.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación add6a59a-9538146? | GanaLicitaciones.cl