← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE ADECUACIÓN DE SALA DE CALDERA DE CDT

Código add7da67-9510450 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 89.500.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE ADECUACION DE SALA DE CALDERAS DE CDT SEGUN EE TT1 UnidadCLP 89.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación add7da67-9510450? | GanaLicitaciones.cl