Resultado de licitación
Convenio de Suministro Servicio de Arriendo de Vehículos Of Cauquenes y Of Regional del Maule
Código add7fb21-9292563 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Provincial Cauquenes · Maule
Resultado oficial
Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 1 camioneta 4x4 doble cabina, según requerimientos técnicos | 1 Mes | CLP 990.000 |
| Servicio de arriendo de 1 camioneta 4x4 doble cabina, según requerimientos técnicos | 1 Mes | CLP 990.000 |
| Servicio de arriendo de 1 camioneta 4x4 doble cabina, según requerimientos técnicos | 1 Mes | CLP 990.000 |
| Servicio de arriendo de 1 camioneta 4x4 doble cabina, según requerimientos técnicos | 1 Mes | CLP 990.000 |
| Servicio de arriendo de 1 camioneta 4x4 doble cabina, según requerimientos técnicos | 1 Mes | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.