Resultado de licitación
RELATORÍA CURSO REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR
Código add96d98-9245678 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.725.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Salvaunavida Spa | Salvaunavida Spa
RUT 763246019
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO RCP PARA FUNCIONARIOS CLÍNICOS EN MODALIDAD E.-LEARNING Y PRESENCIAL. INCLUYE TODOS LOS COSTOS INSTRUMENTAL Y HUMANO, ASOCIADOS. | 1 Unidad | CLP 4.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.