Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS Y ACCESORIOS DE COCINA
Código adda2cbc-9545780 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.676.580
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
SOCOEX CHILE SPA | socoex chile
RUT 775366540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 13.676.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.