← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y EQUIPAMIENTO PARA ESPACIOS PUBLICOS

Código addb255e-9520499 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.671.762
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

RUT 781180343

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFANTILES, BASUREROS, ASIENTOS, SOLERILLAS Y MATERIALES SEGUN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.671.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación addb255e-9520499? | GanaLicitaciones.cl